Lubin de BEAUVAIS (actif vers 1892-1915)

Lot 221
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Cabinet particulier, vers 1900 Pierre noire, pinceau et encre de chine sur vélin. Dessin de presse. Signé du monogramme en bas à droite. 24,8 x 32 cm
Mes ordres d'achat