Nestor OUTER (belge, 1865 - 1930)

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Le Lac Menzala (Égypte), 1909 Aquarelle sur vélin texturé. Titrée, signée et datée en bas à droite à la plume et à l'encre. (Légères rousseurs éparses). 18,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat