Andrée PÊCHE (XXe siècle)

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Andrée PÊCHE (XXe siècle)
Fillette en costume breton, vers 1940 (?) Dessin à la gouache et mine de plomb sur calque. Signé en bas à gauche. (Plis aux bords du feuillet et petit manque dans un angle). 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat