André WILQUIN (1899-2000)

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
André WILQUIN (1899-2000)
Sujets orientalistes; sujet publicitaire, vers 19504 dessins à la gouache ou aquarelle sur traits de mine de plomb sur bristol collé sur carton. Signés. Chaque 16 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat