José de ZAMORA (1889-1971)

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
José de ZAMORA (1889-1971)
Les Infantes, projets de costumes 2 dessins à l'aquarelle, mine de plomb, encre bronze doré et argent sur vélin. Annotations à la mine de plomb. Chaque 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat