Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Richard Wagner. Vers 1900. Lithographie. 435 x 320. Delteil, Stella 33. Parfaite épreuve sur japon. Infime pli cassé en tête. Toutes marges non ébarbées. Provenance : succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe
Mes ordres d'achat