Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Le Soir. 1898. Lithographie. 258 x 200. Kornfeld et Wick 20. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve d'essai sur chine volant, sans le texte imprimé. Toutes marges. Provenance : succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe
Mes ordres d'achat