GASQUET Hyacinthe de R.P

Lot 48.b
Estimation :
150 - 200 EUR
GASQUET Hyacinthe de R.P
L'usure démasquée. Paris, 1788. In-12, 2 volumes, reliure basane frottée sur les plats, dos à nerfs
Mes ordres d'achat