Serge KANTOROWICZ (né en 1942)

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Rêveurs du Ghetto Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée sur 99. 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat