J. Michel LERUTH (XXe siècle)

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
J. Michel LERUTH (XXe siècle)
Le Masculin et le Féminin Plaque de laiton peint en noir, gravure en retrait. Un personnage masculin fait face à un personnage féminin autour de symboles kabbalistiques. Signée et datée en bas à droite. 87 x 125 cm
Mes ordres d'achat