Ephraïm LILIEN (1874-1925)

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Ephraïm LILIEN (1874-1925)
Prêtre au rouleau de Torah Eau-forte. Épreuve d'essai signée dans la planche et au crayon en bas à droite. Belle condition, non décadrée mais manque angulaire en marge signalé. 38,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat