MANE-KATZ (1884-1962)

Lot 290
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MANE-KATZ (1884-1962)
Portrait d'un jeune Hassid, 1956 Carreaux en céramique émaillée. Signé en haut à gauche. Marqué Artec Israel. Numéroté sur 9. 30 x 15 cm
Mes ordres d'achat