TUNISIE

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR, créé en 1835. Étoile d'officier d'époque Sidi Ahmed (1929-1942) montée en commandeur. Argent et émail. Cravate. H.: 8 cm SUP
Mes ordres d'achat