Le célèbre chapeau de l'Empereur Napoléon... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Le célèbre chapeau de l'Empereur Napoléon Ier. Presse-papier en bronze doré. B.E. Époque Retour des Cendres
Mes ordres d'achat