INFANTERIE Ensemble de 43 boutons de troupe... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
INFANTERIE Ensemble de 43 boutons de troupe d'époque Restauration et Monarchie de Juillet. Nombreux régiments. B.E
Mes ordres d'achat