Broche en argent et en or représentant un... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche en argent et en or représentant un rameau, les feuilles serties de diamants de taille ancienne, les fleurs en perles baroques (non testées). Travail français du XIXe siècle. Haut.: 7 cm Poids brut: 19,1 g
Mes ordres d'achat