Large bracelet serti de pastilles de corail,... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Large bracelet serti de pastilles de corail, le fermoir souligné d'une fleur de corail, monté en métal. Travail du XIXe siècle. (réparations, traces de colle)
Mes ordres d'achat