Pendentif souple en or, en forme de feuille... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif souple en or, en forme de feuille stylisée, sertie de diamants, les bords ourlés de rubis. Haut.: 4,8 cm Poids brut: 13,3 g (manque)
Mes ordres d'achat