MARZO

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARZO
Broche en platine, ajourée, ornée d'une perle de culture bouton, les extrémités soulignées de perles, la monture sertie de diamants. Années 30. Signée. Long.: 5 cm env. Poids brut: 7,2 g
Mes ordres d'achat