Paire de pendants d'oreilles de style Art... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles de style Art Déco en or gris, en palmettes serties de diamants, retenant par une ligne de diamants et de saphirs, un motif ajouré serti de diamants, agrémenté de saphirs. Haut.: 4,5 cm Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat