Importante bague en or jaune, ornée de deux... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Importante bague en or jaune, ornée de deux diamants poires de taille ancienne pesant chacun environ 6 cts. Travail français des années 40. Poids brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat