MAUBOUSSIN

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
MAUBOUSSIN
Broche-clip ruban d'or jaune godronné et guilloché, agrémenté d'une ligne de diamants de taille ancienne et moderne de taille décroissante. Signée et numérotée. Haut.: 5 cm Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat