VAN CLEEF & ARPELS

Lot 93
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip "Lion ébouriffé" en or jaune, les yeux en émeraudes, le museau pavé de diamants, la truffe soulignée d'émail. Signée, numérotée et datée 1963. Haut.: 3,5 cm Poids brut: 12,3 g
Mes ordres d'achat