VAN CLEEF & ARPELS

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 650EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip en or jaune "sauvage" formant des arcs, l'un serti de diamants, l'autre d'émeraudes. Monogrammée. Haut.: 5,5 cm Poids brut: 24,5 g
Mes ordres d'achat