Bague de petit doigt en or rose, à décor... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Bague de petit doigt en or rose, à décor asymétrique de rouleaux pavés de diamants. Années 40. Poids brut: 10,8 g (ébréchures)
Mes ordres d'achat