Pendentif en or jaune, orné d'une miniature... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
850 - 950 EUR
Pendentif en or jaune, orné d'une miniature dans un entourage de tourmalines cabochons, les angles soulignés d'émeraudes, le revers gravé de fleurs dans des feuillages. Travail indien du début du XXe siècle. Dim.: 3 x 3,5 cm Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat