Bague en or jaune, ornée d'un diamant de... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Bague en or jaune, ornée d'un diamant de taille ancienne. Poids brut: 2,9 g
Mes ordres d'achat