Elie Anatole PAVIL (1873-1944)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maroc, une rue à Salée, vers 1935 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restauration). 28 x 42 cm Provenance: Ancienne collection Lina Pavil (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat