Yervand NAHAPETIAN (Iranien, 1916-2006)

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vue intérieure d'un moulin à farine Grande aquarelle, signée"Yervand" en bas à gauche. Dim. avec cadre: 85 x 105 cm Pour une autre oeuvre de cet artiste, voir lot n°44 Yervand NAHAPETIAN (Iranian, 1916-2006), Inside of a mill
Mes ordres d'achat