Deux bracelets-manchettes en argent montés... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux bracelets-manchettes en argent montés en vide-poches, Yémen, XXe siècle Paire de bracelets à charnière en argent ciselé de rinceaux, à attache à goupille. Frises en argent rapportées de losanges, de triangles et de fleurons. Diam. et H.: 6 cm PB.: 170 g; 147 g Two silver cuff bracelets mounted as a box, Yemen, 20th century
Mes ordres d'achat