Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Mu Tei, 1982 Ouvrage avec 13 lithographies originales d'Olivier Debré toutes signées. Texte de Jean-Clarence Lambert. Calligraphie par Sumié Terada. Exemplaire H.C. signé par l'auteur. 51 x 14 cm
Mes ordres d'achat