Ala El Dine Abdellatif, dit ALDINE [égyptien] (1917-1992)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
La Fonte des rochers, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat