Hanna BEN DOV (1920-1909)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Hanna BEN DOV (1920-1909)
Composition Huile sur toile. Non signée. (Enfoncement). 122 x 122 cm
Mes ordres d'achat