Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Composition N°5, 1955 Aquarelle. Monogrammée et datée en bas à gauche. 30,5 x 20,5 cm Provenance: Galerie Erval, Paris
Mes ordres d'achat