Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1963 Aquarelle. Signée, datée et dédicacée en bas au milieu. Signée et datée au dos. 26,5 x 20,5 cm Provenance: Collection Alain Gheerbrant, Paris
Mes ordres d'achat