James PICHETTE (1920-1996)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 050EUR
James PICHETTE (1920-1996)
et le pouvoir est son privilège, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 130 x 97 cm Exposition: Les peintres et la révolution en mouvement, Paris, 1965
Mes ordres d'achat