Jean-Dominique VILLERI (1896-1982)

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Visages, 1934 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée (postérieurement) au dos. (Rentoilage et petites restaurations). 100 x 81 cm Provenance: Galerie Jacques Barbier. Nous remercions madame Anne-Marie Villeri d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat