Roger Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
La Mer, 1986-87 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 114 x 162 cm L'oeuvre est référencée dans les archives Gillet sous le numéro FG 1506
Mes ordres d'achat