Roger Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Personnage foncé, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 89 cm Provenance: Galerie Ariel, Paris, n°4387. Exposition: Climat 66, Musée de Grenoble, 1966. L'oeuvre est référencée dans les archives Gillet sous le numéro FG 220
Mes ordres d'achat