Edgard PILLET (1912-1996)

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Edgard PILLET (1912-1996)
Plein feux, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 73 cm Nous remercions madame Sylvie Nordmann d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat