Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Suridals Fjord, 1971 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée au dos. 33 x 46 cm Provenance: - Galerie Ariel, Paris, n°7454. - Collection du docteur Jean-Louis Amiel
Mes ordres d'achat