Fréderic BENRATH (1930-2007)

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fréderic BENRATH (1930-2007)
Composition, 1956 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 66 cm Exposition: Les Nuagistes, Musée des Beaux-Arts de Chartres et collégiale Saint-Andrée, 2008, reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat