John Harisson LEVEE [américain] (né en 1924)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Composition, 1953 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 42,5 x 58,5 cm Bibliographie: L'oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1953 n°7. Un certificat de Monsieur Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat