Mary WEBB [australienne] (1901-1958)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Infini, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 100 cm Exposition: Salon des indépendants, Paris, 1958, n°3758
Mes ordres d'achat