Henri DAVRING [allemand] (1894-1970)

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Composition, 1964 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 66 x 106 cm
Mes ordres d'achat