Bengt OLSON [suédois] (né en 1930)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Composition, 1976 Huile sur toile. Signée et datée sur la droite. Dédicacée au dos. 62 x 84 cm
Mes ordres d'achat