Jens BIRKEMOSE [danois] (né en 1943)

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Composition Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos. 165 x 110 cm
Mes ordres d'achat