Kurt R. Hoffmann SONDERGORG [suédois] (1923-2008)

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Composition, 1961 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. (Insolation). 42 x 47 cm Ce dessin a été reproduit en couverture de la revue Cimaise, numéro 53 de mai-juin 1961
Mes ordres d'achat