Sarandis KARAVOUSIS [grec] (1938-2011)

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Les Deux portes Sculpture en bronze. Signée et numérotée 1/7 sur la terrasse. Hauteur:23 cm Provenance: Galerie Coard, Paris
Mes ordres d'achat