Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 307
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Avanti Popolo III, triptyque 1960 Vinavil et collages sur bois. Signée, datée et située Milan en bas à droite (traces d'humidité). 220 x 400 cm Bibliographie: Jean-Clarence Lambert et Pierre Restany, Bernard Quentin Des graffiti aux monuments, éditions Cercle d'Art, Paris, numéro 59, reproduit pages 80-81
Mes ordres d'achat